бесплодие

12:56 06-02-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте, у меня 13 день после подсадки. Сегодня я сдала кровь на ХГч, но в лаборатории предложили 2 вида анализа: на срок беременности (с указанием цифр) или просто, как они выразились "да", "нет". Я сдала кровь по 2 варианту. Правильно я сделала? Проодолжать ли поддержку до точного выявления результата? и Можно ли сейчас делать тесты на беременность и обязательно ли их проводить на утреннюю мочу? Извините за сумбур, благодарю за ответ!

Ответы

# 13:47 06-02-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Анализ лучше делать количественный(с указанием цифр)Поддержку продолжать обязательно, отменить ее может только Ваш лечащий врач. Делать тесты не имеет смысла т. к. Вы сдали кровь. Желаю Вам удачи.