бесплодие

16:23 06-02-2004 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Уважаемые доктора, ответьте пожалуйста, через какое время после гистероскопии(с целью удаления миомных узлов) возможно ЭКО?

Ответы

# 09:16 07-02-2004 Кирсанов А.А., обратиться
В этой ситуации многое зависит от того, сколько узлов удаляли, каковы были их размеры, расположение, насколько велика травма, нанесенная стенкам матки. Ингода после таких операций беременность можно планировать через 1- 2 цикла, иногда приходится ждать до полугода.
www. mcrm. ru