бесплодие

12:57 09-02-2004 / Катя, обратиться

Уважаемый Рабаев С. Г. Извините, но я не поняла, если я в следующем месяце сделаю искусств. инсем. со стимуляцией (первый раз), смогу ли я при неудаче на следующий цикл сделать ЭКО?

Ответы

# 15:46 10-02-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Перед началом проведения стимуляции в том числе в программе ЭКО или Искуствннной ин- ции обязательно проведение контрольного УЗИ. Если на УЗИ отклонений не выявлено можно начинать стимуляцию. Иногда после проведения стимуляции в предыдущем цикле в яичниках остаются желтые тела
кот. рассасываются самостоятельно. Однако начинать стимуляцию на их фоне нельзя.