бесплодие

16:34 09-02-2004 / Наташа,34Года…, обратиться

Здравствуйте! У меня вторичное бессплодие При осмотре узи вагинальным датчиком обраружен полип
в матке 5 мм Возможна ли беременность или нужно удалять? Лечение только оперативное? Возможно ли наступление беременности при полипе в матке?

Ответы

# 10:05 10-02-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Полипы эндометрия надо удалять. Для этого делается или выскабливание полости матки или гистерорезектоскопия.