бесплодие

20:18 09-02-2004 / Алексей (И.Б. 4…, обратиться

Мне сделали биопсию яичка. Диагноз - сперматогинез 2 уровня. Врач сказал , что при желании иметь детей необходимо искуственное опладоторение. Где это можно сделать? И есть ли другие способы зачатия в этом случае?

Ответы

# 23:43 09-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Если спермтаогенез сохранен в яичках. При этом отсутвют сперматзоды в эякуляте, то может дать результат MESE ( биопсия яичка с целью получения сперматозодов) + ЭКО- ИКСИ. Готовы помочь.