бесплодие

11:47 10-02-2004 / Sabina, обратиться

Zdravstvuyte Uvajaemi Doctor. uje 4 goda kak ya ne beremeneyu(do etogo 3 goda predoxranyalis mexanicheskim putyom)muj sdal analiz spermogrammi 2 goda nazad i vsyo bilo otlichno, u menya bili problemi s ovulyatsiej kotorogo teper net, vchera muj sdal escho raz analiz spermogrammi i okazalos chto u nego pochti netu jivix spermatazoidov, pojaluysta obyasnite kak mojet pri normax 30- 100 u nego bit 50 a cherez 2 goda mojno skazat 0. po moey logike tam zakuporka ili infekciya. Neujeli eto zaklyuchenie rokovoe i nevozmojno lechit i podnyat uroven. Ya v ujasnom otchayanii.

Ответы

# 13:39 10-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сабина! Вполне возможно речь идет о следвии перенесенного восалительного процесса и обтурации (закупорке) семявыносящего протока. Я бы в первую очередь повторил спермограмму, для того чтобы установить достоверность полученных результатов. Если результат повториться, то конечно необходимо обратиться к андрологу для установления причины нарушения сперматогенеза. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 16:55 10-02-2004 Sabina, обратиться
Sposibo Vam ogromnoe za otvet, mo obratimsya k vam kak tolko udostoverimsya v rezultatax. Esho raz sposibo