бесплодие

17:28 11-02-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Врач уролог, у которого мы с мужем консультировались по поводу бесплодия(у мужа азооспермия), сказал, что ЭКО малоэффективно и посоветовал операцию по восстановлению проходимости каналов. Хочется услышать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо большое. Суважением Маша

Ответы

# 17:30 11-02-2004 Ирина, обратиться
Есть же натуральные препараты и высокоэффективные , которые помогают восстановить проходимость каналов. Пишите irinavin@mtu- net. ru
# 23:18 11-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что доктор либо искренне заблуждается, либо лукавит.