бесплодие

16:29 17-02-2004 / Ольга 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Хотелось бы узнать Ваше мнение вот по какому вопросу. Несколько месяцев назад я сделала ЭКО, к сожалению попытка не удалась. На стимуляции созрело 14 фолликулов, из них 12 яйцеклеток, но только 6 оплодотворились. Доктор, можно ли расценивать мои яйцеклетки как « низкокачественные» , учитывая тот факт, что оплодотвориться смогли лишь половина. Инфекций нет, ИКСИ не делали, т. к анализ спермограммы хороший. Мог ли повлиять рентген органов малого таза сделанный 4 раза 2 года назад не по гинекологическим причинам, но все же облучение было. Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:58 17-02-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Для того чтобы сделать выводы о качестве Ваших клеток надо поговорить с эмбриологом той клиники где Вы делали ЭКО.