бесплодие

15:32 19-02-2004 / Елена, обратиться

СРОЧНО нужна ваша консультация уважаемые доктора! !! Мне в этом месяце сделали ИИ. Задержка 4 дня. БТ 37. 2- 37. 3С. Сегодня сделала тест- берем. есть. Но на 27, 28 день цикла были светло коричневые выделения(цикл 28 дн)и боли характерные для 1 дня менст- ии. сейчас выдел нет. Но переодически возникают небольшие боли то в животе то в пояснице. Все это сказала своему врачу. Он прописал мне таблетки нош- пы по 1 3р\ д и по 1\ 4 табл микрофолина 2 р\ д, в анотации к микрофолину написано что он противопаказан при беременности(я уже выпила его 1 раз). Правильно ли назначение? И нужно ли мне пить микрофолин? Очень жду ответ. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:19 19-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При наличии кровянистых выделений (а они по всей видимости у Вас были) возможно применение эстрогенов (и микрофоллина в том числе. )