бесплодие

22:13 19-02-2004 / Лера, обратиться

Хотела бы задать вопрос доктору Каменецкому. Доктор, как Вы считаете, когда эмбрион уже считается человеком? и то что выбрасывается неподсаженным не является ли детьми? Не пишите про заморозку, ведь эмбрионы после заморозки тоже могут быть выброшенными из- за ненадобности. Ответ очень важен для меня, это мой камень предкновения!

Ответы

# 22:56 20-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лера! Единого мнения на этот счет не существует. Даже разные религии относятся к этому вопросу неоднозначно (начиная от имплантации и заканчивая рождением ребенка) Если Вас интересует мое мнение, то об эмбрионе, как о живом существе, я полагаю следует думать с момента его имплантации в полости матки. С ув. Б. Каменецкий
# 00:22 25-01-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте доктор. В 2006 году была проведена процедура Эко ,успешно. Роды-кесарево. Когда можно повторить снова ?