бесплодие

06:34 20-02-2004 / Кира, обратиться

Добрый день! Симулировала овуляцию клостибегитом 3 месяца (успешно). Цикл регулярный 28- 32 дня. Продолжительность месячных- 3 дня (безболезненные, нормальные). В последний раз были всего 1 день. Может это из- за приема препарата? Или могут быть другие причины?

Ответы

# 22:45 20-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кира! Из Вашего сообщения следует, что проведено успешное лечение и Вас все устраивает. Тогда в чем же Ваш вопос? ?? ?