бесплодие

16:10 20-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! В прошлом у меня были 2 неудачные попытки ЭКО, планирую сменить клинику. Я бы хотела уточнить, какой срок давности имеют результаты анализов на инфекции и гормоны? Обязательно ли их сдавать всегда перед протоколом? Спасибо!

Ответы

# 22:29 20-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! Исследования на скрытые инфекции действительны в течении одного года. Гормональные исследования - в зависимости от предшествующих результатов и клинической ситуации.