бесплодие

16:43 20-02-2004 / Анни, обратиться

Подскажите пожалуйста у меня задержка неделю, сделала 3 разных теста, отрицательно, мерила базальную температуру 37. 1, грудь болит но как при месячных, сначала ныл живот теперь перестал, могу ли я быть беременна, как можно определить еще и сколько временни еще подождать до показа врачу и еще мог ли грипп, а в сдествие его гайморит и его лечение повлиять на цикл

Ответы

# 22:25 20-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Грипп мог повлиять на изменение цикла. Что же касается диагноза, то я бы рекомендовал Вам провести количественный тест (т. е. сдать кровь на ХГЧ)
# 00:38 21-02-2004 Рабаев С.Г., обратиться
При задержке в одну неделю нормально развивающаяся беременность должна определяться при УЗИ.