бесплодие

22:25 21-02-2004 / Елена, обратиться

Доктор, здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу работу и ответьте, пожалуйста (если возможно), сколько будет стоить полное обследование в Центре « АВА- ПЕТЕР (на бесплодие).
Большое спасибо за ответ.
(первый раз я Вам писала 20 февраль 2004 00: 11: 01)

Ответы

# 08:58 22-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! К сожалению ряд исследований, входящих в перечень обязательных, клиника не выполняет и мы их рекомендуем проводить на базе др. лечебных учреждений. Кроме того определить объем обследования для конкретного человека заочно невозможно т. к. очень многое зависит от индивидуальных особенностей, анамнестических данных и тд.