бесплодие

11:09 22-02-2004 / Светлана…, обратиться

На 20- й день после пункции появились выделения (кровь красного цвета), после назначения дицинона они прекратились в тот же день. На 26 день п/ п появились единичные скудные выделения коричневого цвета. УЗИ назначено на 25 февраля. Что у меня может быть? ХГ был на 11 день - 450

Ответы

# 16:58 22-02-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Угроза прерывания наступившей беременности. Насколько мне понятно, Вы уже связывались со своим врачем и соответсвующие рекомендации были даны. Надеюсь, что все будет нормально. Успехов Вам.