бесплодие

11:14 01-03-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, хороший центр в Москве по обследованию бесплодия. Конечно, хотелось бы недорого, но главное, чтобы врачи были компетентными. Спасибо.

Ответы

# 14:43 01-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Список центров и их адреса Вы можете найти на www. probirka. ru. Не во всех центрах проводится полное обследование поэтому имеет смысл обзвонть их. Тел. в Москве для доп. консультации 7249099
Савелий Гаврилович.