терапевт

19:25 12-03-2004 / Сая, обратиться

Здравствуйте.
У меня все началось с ангины. Лор выписал линкомицин. Я сделала всего 3 ампулы каждая по 1 гр. После этого у меня расстроился кишечник и по вечерам в течении недели установиласть температура 37 . И вот после этого другой знакомый врач посоветовал попить fermental в течении 3- х дней для восстановления кишечной флоры. Но и это оказалась не эффективно. Каждое утро после завтрака у меня начинается расстройство, а так в течении дня я чувствую себя нормально никакой усталости, вялости и других симптомов какого- либо заболевания. Это все продолжается уже 10- 12 дней. Очень хочу узнать Ваше мнение по этому поводу. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:45 13-03-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте хилак форте, если в течении 10- 14 дней не восстановится стул - надо сдать кал на дисбактериоз.
# 03:34 13-03-2004 Аноним, обратиться
Cделайте копрограмму! Употребляйте в пищу больше кисломолочных продуктов (кефир, йогурты. .). Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом!
# 04:07 13-03-2004 Михаил Гусман, обратиться
Советую сходить к инфекционисту и он вас направит на анализ кала на псевдо- мембранозный колит