терапевт

12:39 23-03-2004 / Виктория…, обратиться

Добрый день!
2 недели назад у меня была лакунарная ангина. Я прошла курс лечения антибиотиками макропен - 1 неделю потом неделю иммунал. После лечения у меня раньше времени на неделю начались месячные и второй день подряд слабость и пониженное давление - вместо 120 на 80 которое у меня всегда
105- 110- на 70 и легкое подташнивание. Что бы это могло быть?

Ответы

# 20:31 23-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это называется "астенический синдром". Всё будет в порядке. ..