терапевт

09:23 26-03-2004 / Лика, обратиться

Сегодня ночью ощутила острую резкую боль в животе с правой стороны чуть выше пупка (насколько я понимаю, там находится печень). Как будто ножами резали, при чем больно было только при движении, если не двигаться, то не болело. Это может быть печень? Или такие симптомы похожи на что- то другое? У меня 22 недели беременности. Не может ли быть это связано с этим? Раньше проблем с печенью никогда не было, да и вообще ни с чем. .. Сейчас ничего не болит, но боюсь, что ночью это опять повторится.

Ответы

# 09:45 26-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
При повторении болей Вам необходимо проконсультироваться со своим гинекологом.