терапевт

20:38 26-03-2004 / Алиса, обратиться

доктор, после занеятий на тренажерах у меня появляются небольшие синяки в области мышц ног и рук. Нагрузки приемлимые, занятия около 2- хчасов, з раза в неделю. Что мне принимать и стоит ли обратиться к врачу?

Ответы

# 11:18 29-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте принимать аскорутин, возможно у Вас повышенная проницаемость сосудистой стенки. Хорошо бы сделать анализ крови клинический и коагулограмму.