терапевт

07:32 27-03-2004 / Masha, обратиться

Доктор, пожалуйста дайте консультацию. У меня чувство жжения в области жедудка, и такое чувство как буд- то желудок раздувается. иногда боль бывает от левого да правого подреберья и всё жжет, иногда слегка тошнит. Началось всё это 2 месяца назад. Была у врача, он сказал что у меня кислотность повышеная, пропила таблетки, стало получше, но дней через 10 всё сначала, ужасно плохо чувствую себя, желудок как буд- то встал и не работает и жжет и резь.
Также чувство ломоты в костях от колена до ступни. Язык белый, стул не нормальный, запоры. Стараюсь избавляться при помощи фруктов и форлакса.
Примерно 6 месяцев назад делала доуденальное зондирование, ФгС, доктор сказал что патологии нет, слизистая пищевода, желудка, 12- перст. в норме. Но у меня дискинезия желчн. выв. путей. и дисбактериз. ,доктор сказал, что мне нужно пропить линекс, глицин.
Пожалуйста, помогите, что мне необходимо пропить в моей ситуации из нашей фармации, так как в даный момент я в Америке, а пойти к доктору нет страховки.
Надеюсьна вашу помощь! Спасибо
, ,

Ответы

# 13:12 27-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Машенька, у Вас заболевание, при котором затруднительно что- либо советовать без осмотра, без сотни уточняющих вопросов. Это может быть и поджелудочная железа, и позвоночник. ..
# 22:27 28-03-2004 Малина, обратиться
Доктор, подскажите пожалуйста существует ли лечение вегетососудистой дистонии (у меня часто пониженое давление, иногда падает до 80\ 50, головокружения, при резких движениях - темнеет в глазах, круглый год холодные конечности, боязнь холодной воды, бледность кожи, нестабильный цикл), все внутренние органы здоровы, воспалительных процессов нет, кроме позвоночника - умеренный сколиоз и грыжа поясничного отдела(4- 5).
Лечится ли всд грязями и климатом Мертвого моря?