терапевт

16:30 28-03-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Я вам писала раньше, прошла курс лечения и пишу снова. У меня боль в виде жжения в области солнечного сплетения ближе к сердцу, где- то как бы под ребром. Я пролечила язву( врач посоветовал, не работал аппарат), потом сделала ФГСД: гастродуоденит. Сказали, ничего страшного. Сделала УЗИ брюшной полости, печени, поджелудочной, селезенки. Написали: панкреотит, но по описи подж. железы врачи (на вашем сайте гастроэнтеролог) не заметили изменений. Я пропила все, что мне назначили от панкреотита, пила травы по ЗОЖу, но боль переодически бывает каждый день. Сейчас пью успокаивающий сбор от нервов. Как мне узнать, отчего у меня боль, как найти причину. Невропатолог сказала, что ни ренген, ни тамография не покажет, тем более для меня это вредно, так как в прошлом году мне делали лучевую терапию. Неужели нет способов выявить болезнь? У меня уже был рак матки, была операция и лучевая терапия, и я боюсь запустить болезнь. Что это может быть, помогите пожалуйста!

Ответы

# 11:12 29-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А какая кислотность в желудке? Может быть это гастрит с повышенной кислотностью, тогда необходим прием фосфолюгеля.
# 17:56 29-03-2004 Людмила, обратиться
я давненько проверала кислотность, она была пониженная. Думаю и сейчас такая же, так как я очень люблю все кислое и слоленое. Например: : сладкие яблоки не ем.