терапевт

15:30 08-02-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня уже две недели держится температура от 35 до 35, 9, естественно качает, особенно когда встаю с постели, такое ощущение, что тело тяжелое, но сил нет никаких. Вообще у меня маленький ребенок, да к тому же чересчур активный, может это как - то связано. В прошлом году у меня была такая- же ситуация, но не так долго. В данный момент я даже заболела, температуры нет, но состояние болезненное.

Ответы

# 10:01 11-02-2001 not found, обратиться
Эта общая слабость может быть связана с перенесенной вирусной инфекцией, переутомлением, малокровием (железодефицитная анемия) и сочетанием этих факторов. Об общих мерах см. цикл из 7 статей "Как преодолевать усталость? " - http: // 03. ru/ therapy/ author. 1. shtml
# 10:09 10-04-2001 Аноним, обратиться
Вам нужно плотнее питаться. Истязание организма голоданием и стремление похудеть всеми силами - это тоже болезнь.