терапевт

19:35 28-03-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! В течении нескольких лет меня беспокоила остановка дыхания во сне, а сейчас это стало появляться и во время бодрствования (во время чтения книги, просмотра телевизора и т. д. ) Возникает ощущение, что "забыл как дышать", и приходится напоминать себе, что надо вдохнуть. В основном это происходит утром и вечером, а так же около 4- 5 утра во время сна неоднократно.
Рост 176см, вес 82кг, 29 лет. Люблю пиво ( 1л- 1, 5л в день), из домашних животных имеется кот, но данная проблема появилась до него. С момента появления кота долгое время не было симптомов болезни. Во время поездки в Санкт- Петербург проявления возобновились с большей силой и не проходят, а беспокоят все больше и больше. После поездки прошло 2 месяца.
Надеюсь на Вашу помощь. Ответ: "Обратитесь к врачу" - не устраивает, так как работаю на режимном предприятии и опасаюсь осложнений с прохождением медкомиссии.
andreyru@hotmail. ru

Ответы

# 11:08 29-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Перестаньте пить пиво и обратитесь к врачу. Если такой ответ не устраивает тогда к экстрасенсам.