терапевт

22:29 28-03-2004 / Малина, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста существует ли лечение вегетососудистой дистонии (у меня часто пониженое давление, иногда падает до 80\ 50, головокружения, при резких движениях - темнеет в глазах, круглый год холодные конечности, боязнь холодной воды, бледность кожи, нестабильный цикл), все внутренние органы здоровы, воспалительных процессов нет, кроме позвоночника - умеренный сколиоз и грыжа поясничного отдела(4).
Лечится ли всд грязями и климатом Мертвого моря?

Ответы

# 08:56 29-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы знаете, уже столько писано- переписано про пониженное давление, поищите в архивах конференции.