терапевт

09:13 29-03-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор! Последние 6мес. у меня периодически очень сильно болят колен. и локтев. суставы. Как- то даже было такое, что они у меня очень сильно напухли(после ангины), после чего я обратилась к врачу. Мне проверили сердце, сказали, что оно слабое и какой- то канал очень сильно изогнут. Мне 22 года. Скажите нужно ли это считать серьезной болезнью, которая требует срочного лечения или это просто недуг, связанный с малой подвижностью или недостатком кальция.

Ответы

# 10:59 29-03-2004 Аноним, обратиться
Скорее всего, инфекция достигла костных тканей. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 11:04 29-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к артрологу или ревматологу.