терапевт

14:16 30-03-2004 / Галина, обратиться

Скажите, пожалуйста, если голова болит почти уже каждый день, что это может быть? Мне 25 лет. Я работаю 6 дней в неделю, 12 час. в сутки, из которых 10 час. я провожу за компьютером. Может это усталость? Или вредное воздействие компьютера?

Ответы

# 21:20 30-03-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Быть может, Вы сами ответили на свой вопрос, а может, требуется обследоваться для выяснения возможным причин головной боли. ..