терапевт

14:13 02-04-2004 / Светлана 28 Лет…, обратиться

здравствуйте!
у меня уже три недели давление 100/ 50. самочуствие вполне нормальное, только иногда голова болит и кружится. уже и таблетки пила, и кофе. но давление все на том же уровне. что предпринять?

Ответы

# 17:19 02-04-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Светлана, а какие таблетки принимали? При гипотонии хорошо помогает вода: обливания, бассейн. Травы: лимонник, элеутерококк. А вообще хорошо бы сдать общий анализ крови.