терапевт

16:29 05-04-2004 / Тарана, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! МНЕ 40 ЛЕТ. В ДЕТСТВЕ У МЕНЯ НЕ ЧАСТО, НО ИНОГДА ПРОПАДАЛ ГОЛОС. С ЭТОГО ГОДА С ЯНВАРЯ МЕСЯЦА У МЕНЯ ОПЯТЬ ПРОПАЛ ГОЛОС, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВОССТАНОВИЛСЯ ГОЛОС, НО ХРИП ОСТАЛСЯ. В ФЕВРАЛЕ Я ПРОСТУДИЛАСЬ ГОЛОС ОПЯТЬ ПРОПАЛ И ДО СИХ ПОР НЕ ВОССТАНОВЛИВАЕТСЯ. Я ЧАЙ ПИЮ ЧЕРЕЗЧУР ГОРЯЧЕМ ВИДЕ. ЕТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ГОЛОС? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Ответы

# 19:06 05-04-2004 Аноним, обратиться
Вам надо посетить лор- врача очно и лучше побыстрее. Чай лучше, пока врач не посмотрит горло, пить не очень горячий.