терапевт

19:40 09-04-2004 / Антон, обратиться

День добрый,

У меня утром и вечером чешется кожа вокруг вокруг анального отверстия. Сдавал анализы, но глистов не обнаружили. Мазал всякими кремами в течение месяца, но не помогает. Что это может быть и к кому обратиться за помощью?

Ответы

# 22:29 09-04-2004 Аноним, обратиться
Начните с проктолога.
# 14:34 10-04-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
В принципе, это вопрос для дерматолога. Но можно полностью изменить характер питания, пропить короткий курс противоаллергических препаратов. Кстати, анализы кала на гельминтоз - это одно, а соскобы на энтеробиоз - другое. Их Вы делали?