терапевт

12:54 22-04-2004 / Антон, обратиться

Меня сильно беспокоит частая боль в связках под правым каленом после небольших нагрузок (длительная ходьба), по ночам ноющие боли, иногда судороги.
Лечится в поликленнике нет времени, очень много дел.
Хочу Вас спросить, какой электронный препарат вы бы посоветовали от моей проблеммы, который можно использовать дома.
Я знаю точно, что есть такие препараты в аптеках, но какой выбрать.
Спасибо

Ответы

# 10:20 23-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательна консультация ортопеда. В данном случае самолечение может только навредить. У ортопеда Вы можете получить консультацию по интересующему Вас вопросу о приборах.