терапевт

20:30 12-02-2001 / Катя, обратиться

Я недавно перенесла ОРВИ: был сильный кашель, боль в горле, наскморк (температуры не было). Принимала Флемоксин, Кодипромт от кашля, полоскала горло и делала ингаляции Каметоном. Из перечисленных симптомов у меня сейчас остается только боль в горле(уже не такая сильная).
Неделю назад у меня начала "скакать" температура: утром и днем она в норме, к вечеру поднимается до 36, 9, а иногда и выше - 37, 3 - 37, 5.
Лечащий врач сказал, что нужно принимать другой антибиотик. Но мне уже и так поставили дисбактериоз кишечника и молочницу. Антибиотик пить не хочется. Есть ли какие- нибудь альтернативы? Может это реакция организма на воспаленное горло? Что бы Вы могли посоветовать?

Ответы

# 01:59 13-02-2001 not found, обратиться
Лечитесь только местными средствами (воздействуя непосредственно на слизистую оболочку горла) и все пройдет или прояснится.