терапевт

16:19 22-04-2004 / Любовь Васильев…, обратиться

Уважаемый доктор, здала анализы - у меня пониженные тромбоциты 80 из (180- 400) хотелось бы узнать, что принимать или что повышает количество тромбоцитов в организме. ? и если не трудно расшифруйте фразу: милорециты тромбоцитопения. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:39 22-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Переделайте анализ. При тромбоцитам менее 90 начинаются кровотечения. Если этого нет, то это погрешность определения