терапевт

00:03 25-04-2004 / Olya, обратиться

Здрасвуйте, уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, что мне делать. Дела в том, что я недели три заболела трахеитом, лечила как говарили родители, горьчее молоко, полоскала рот и антибиотики, но кашель так и не прошел. Родители говарят что он сам по себе пройдет, правильно ли это? ? И если раньше я спокойно могла откашлиться, то теперь я этого не могу сделать и еще появился хрип, это что так идет выздоравление или это ухудшение? ? Зарние благодарю за ответ!

Ответы

# 09:45 26-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться на очную консультацию к терапевту, сдать анализ крови и, возможно, провести рентгенографию органов грудной клетки. По итогам Вам назначат лечение. В противном случае возможно развитие хронического бронхита.