терапевт

11:51 26-04-2004 / Оксана, обратиться

Подскажите, пожалуйста, насколько можно доверять след. компьютерной диагностике ( не знаю как правильно она называется, смысл ее в передаче сигнала с датчика через наушники ко всем органам и компьютерной обработкой результатов), я ее прошла на ВДНХ в павильоне "Здоровье", нашлись некоторые начинающиеся изменения, связанные с толстым кишечником, желчным пузырем, песочек в почках, паталогию показал грудничный радикулит. Как он лечится? Могут ли от него проявляться симптомы ВСД ( такие как внезапные панические атаки, головокружения, тошнота, учащенное сердцебиение и предобморочные состояния). Обследования в кардиоцентре не показали никаких паталогий сердца ( есть небольшое провисания митрального клапана), щитовидка в норме, биохимия крови в норме, склонна к пониженному давлению 110- 115/ 80, очень редко бывает 130/ 90 ( мой возраст 31 год). И еще окулист из кардиоцентра нашел у меня начинающуюся катаракту, а вышеупомянутая компьютерная диагностика не показала никаких изменений в хрусталике обоих глаз, хотя я настойчиво акцентировала внимание доктора именно на этот диагноз.
Прошу Вас прокомментировать достоверность данного рода диагностики. С уважением, Оксана

Ответы

# 12:42 26-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Трата денег