терапевт

08:12 28-04-2004 / Кадрия, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня начал тревожить такой вопрос, вот уже лет 15 я не могу спать без апликатора Кузнецова, всю ночь я сплю и во сне кладу его то под лопатки, то под поясницу, то на живот ложусь, мне спать приятно и не было болей в мышцах, помоему мне когдато сказали что у меня миозит, но теперь, мне 49 лет, давление было 100 на 60, мое постоянное, а стало периодически подниматься 145 на 95, раз в месяц примерно, естественно я плохо переношу, и вот подумала , а может это виноват апликатор Кузнецова, может его иголки поднимают мне давление, но я сплю же каждый день, Пожалуйста, посоветуйте, как отказаться или не отказаться от моей привычки? СПАСИБО

Ответы

# 08:36 28-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сначала необходимо установить причину гипертонии. Для этого необходимо пройти обследование у кардиолога.