терапевт

12:10 13-07-2000 / Татьяна, обратиться

Что дает иммунограмма, в каких случаях ее нужно делать и нужно ли делать вообще?

Ответы

# 13:43 13-07-2000 not found, обратиться
В.В.Василенко: ИММУНОГРАММУ назначают и делают по вполне определенным показаниям специалисты и они же ее расшифровывают и дают рекомендации. На практике же направляют на исследование иммунитета доктора, не имеющие четкого представления о том, чем страдает их пациент. В большинстве таких случаев получение результатов анализа не влечет за собой какого-либо специального лечения.