терапевт

22:07 28-04-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень нужна ваша помощь! Начиная с февраля месяца очень часто беспокоит температура от 37. 0- 37. 5 без всяких там насморков, кашля и тому подобного! Я обращалась к терапевту в поликлинике, направили меня на все какие можно только анализы, но ничего не обнаружили! Диагноз поставили рецедивное ОРВИ! Через некоторое время темп. нормализовалась. И вот опять через дней 10 у меня поднилась опять: первый день до 37. 7 Может это и простуда. но, доктор, ничего не болит насморка нет, горло еле- еле красное, иногда чихаю и всё. А температура в течении дня держится 37. 4- 5. Мама заставляет пить парацетамол (3 раза в день) и плюс ко всему говорит начать пить антибиотики (Бисептол)! Подскажите что нужно делать?

Ответы

# 06:49 29-04-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Леночка, для начала сделайе снимки грудной клетки, сдайте мочу (в т. ч. и на посев). .. Вообще- то при такой Т тела надо проходить широкое обследование: от зубой до гинекологии. ..