терапевт

11:11 29-04-2004 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор, не знаю правильно ли я адересовала вопрос, но ответьте пожалуйста, с чем связано то, что царапины, ранки, место, где содрана кожа, очень плохо заживают: образуется корочка, вокруг которой все равно остается краснота, это видимо говорит о продолжающемся воспалительном процессе. Даже когда ранка зажила, на этом месте остается красноватое пятно и шрам которой долго рассасывается. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:46 29-04-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Возможно, это преславутое нарушение иммунитета, но может быть и "чисто" дерматологической проблемой. Загляните на их форум. ..