терапевт

15:13 29-04-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема.
После завтрака, сразу спустя 2- 3 часа, меня начинает подташнивать и потом это сопровождается головокружением вплоть до того момента, как я пообедаю. Потом всё проходило, а в последнее время головокружение остается и после обеда.
То же самое вечером - головокружение и подташнивание.
А еще недавно я как- будто бы отравилась (на самом деле не знаю что это было), т. е. у меня была тошнота и рвота ночью и потом это продолжилось еще и весь последующий день. Потихоньку через 2 дня это прошло, но вот подташниваниеи головокружение остались.
И сейчас происходит то, что я описала вначале.
Раньше у меня такие симптомы были (подташнивание), но довольно редко и не было головокужения.

Что это такое может быть и куда обращаться, какие исследования надо сделать. Если требуется что- то учтонить, то спросите пожалуйста.

Я принимала последнее время лецитин, аллохол и иногда мезим после еды.

Большое спасибо!

Ответы

# 15:49 06-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обследоваться у гастроэнтеролога.