терапевт

19:06 13-07-2000 / Аноним, обратиться

Вчера, сидя на маникюре, почувствовала, что у меня онемели обе ноги. Я стала шевелить ими, минут через 5 левая нога немного отшла, а правая ещё минут 7 была онемевшей. Это произошло уже второй раз- первый раз подобное случилось месяц назад тоже на маникюре. Поясните, пожалуйста почему это происходит опасно ли и что надо делать. С благодарностью.

P.S. У меня увеличен лордоз, остеохондроз позвоночника и начальные явления артроза многих суставов. Мне 32 года.

Ответы

# 23:04 13-07-2000 not found, обратиться
Причин может быть много и заочно установить какая их них имеет место, нельзя. Все, что непонятно - опасно, поэтому покажитесь невропатологу.