терапевт

20:25 08-05-2004 / Andrei, обратиться

skazhite stoit li mne v 22 goda agranichivat upatreblenie holesterola i zhivotnih zhirov[esli derzhat massu tela v rmkah]? ne pravda li shto v arganizme praishodit sboi i holesterin pavishaetsa hot travu budesh est [kak karova]?

Ответы

# 14:37 11-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если гиперхолестеринемия злокачественная, то она генетически обусловлена. Т. е. это нарушения на уровне дефекта ДНК. Соблюдение диеты действительно полезно с молодого возраста, т. к. она исключает употребление значительного количества животных жиров.
# 01:49 12-05-2004 Andrei, обратиться
a kak znat shto giperhol. zlokachestvennaya, gen. abuslovlenna? toest shto v semie est sluchayi padobnii? s kakova vozrasta ? u materi so starani atca u mnogih muzchin holesterin visokii i umirali ot serdca no v vozraste za 80. kto 20- 30 let nazad praveral svai lipidi? zhili sebe i vse, znat navazmozhno. i patom, bezatelna li ne lechennaya hiperholesterenimiya privodit k balezna?