терапевт

16:51 17-05-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор! Я болею уже 15 дней. Температура 37- 37, 5. Кашель, удушье постоянно хочется спать. Была у врача. Легкие чистые. Диагноз: трахеит и фарингит. Назначила Гексорал спрей, Аскорил эликсир и Бистепто 1 таб - 2 раза в день. Ничего не помогло. Кашель сухой до безобразия. Сама начала принимать Бромгексин и Афлубин и витаминный комплекс. Пока ничего не чувствую. Хотя сегодня смогла выйти на работу. Врач сказала, что это вирус и надо перетерпеть. Я не простужалась. Живу в общежитии и многие так болеют. Это нормально, что надо терпеть? Спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 16:59 17-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
До нормализации температуры выходить на работу нежелательно, ввиду возможного развития осложнений. Ингаляции, иммунал, обильное питье с вит. С.