терапевт

15:14 18-05-2004 / Василий, обратиться

Ответьте пожалуйста? Мне поставили диагноз острый трахеобронхит. Я прошёл курс лечения 10дней принимал: олететрин, аспирин, нистатин, эритромицин, диазолин, полоскание и витамины. При повторном осмотре мне сказали что в лёгких хрипа нет, но ангина. Я пролечил ещё горло, но полного выздоровления я не почувствовал. Беспокоит меня: слабость, отсутствие аппетитта, рвотные позывы по утрам. Что со мной происходит не могу понять, желудок не болит, стул нормальный.

Ответы

# 08:54 19-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо время для полного восстановления организма. Отсутствие аппетита и тошнота - это следствие приема антибиотиков. Обильное питье с вит. С, прием поливитаминов, иммунал или арбидол. При сохранении жалоб состороны желудочно- кишечного тракта необходима консультация гастроэнтеролога для коррекции нарушений кишечной микрофлоры.