терапевт

15:43 24-05-2004 / Николай, обратиться

Здравствуйте, доктор! Не знаю, к какому врачу обратиться, поэтому - к Вам! Уже второй раз повторяется: утром всё нормально, к обеду поднимается температура: один раз до 39, другой - до 39, 5. Начиная пить жаропонижающие, температура то поднимается до 37, то повышается до 38. Примерно через 2 дня приходит в норму. И это при том, что болит только голова, и тело побаливает, но ни горло, ни нос. Правда в первый раз была резь при мочеиспускании, ближе к головке полового члена, которая быстро прошла! Что это может быть, доктор?

Ответы

# 23:22 25-05-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Николай, каков временной промежуток между двумя приступами? Анализ крови сдавали?
# 12:37 26-05-2004 Николай, обратиться
Промежуток между приступами - примерно 2 недели. Никаких анализов не сдавал. Сам сбивал температуру и всё