терапевт

14:08 25-05-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем отличаются друг от друга петехии, точечные гемангиомы, телеангиоэктазии? Прочитала много инфо в интернете, но везде по- разному написано.

Ответы

# 23:59 25-05-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Свита, все, что вы перечислили- это сосудистые изменения кожи, и на разных участках и органах выглядят по- разному. Чтобы все это описать- необходима расширенная лекция.