терапевт

15:32 01-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня какие- то странные симптомы. Тремор в течние дня усиливающийся к беду и ранним утром. Тяжесть в затылке. когда лежу на спине и тошнота, в моче белок, сердце иногда стало переворчиваться на месте (ощущение такое) при этом темнеет в глазах. МРТ - патолоргии нет, кровь нориальная, биохимия нормальная, гормоны Т3, Т4 в норме (все гормоны в норме прогестерон, эстрадиол, ФСГ и пр. ), год назад лечилась от гиперфункции железы, поэтому сразу проверил гормоны. Тремор похож на тот, что был при гиперфункции, но не совсем. Он концентрируется в нижней части тела. с каждым днём наростает. Один раз явятвенно тряслась рука, когда была в напряжении. Иногда возникает ощущуние падения, несмотря на то, что сижу. Что это может быть?

Ответы

# 05:39 02-06-2004 Михаил Гусман, обратиться
проверьте артериальное давление и глюкозилированный гемоглобин HBA1C, покажитесь невропатологу, проверьте электролиты крови