терапевт

11:21 04-06-2004 / Мария, обратиться

Добрый день, уважаемый Доктор!
Мой папа увлекся препаратами "Тяньши". Меня это беспокоит. Не могли бы Вы высказать Ваше мнение по их поводу или, быть может, дадите ссылки на сайты с мнением "традиционных" врачей на эти препараты. Спасибо.

Ответы

# 12:50 04-06-2004 Клоповский С.…, обратиться
Они потчуют людей "кальцием" в различных видах за деньги существенно превышающем его разумную стоимость. Пока он увлечен можете воспринимайть это как дорогую психотерапию. Насколько мне известно из личных наблюдений долго эти увлечения все равно не продолжаются.