терапевт

10:04 07-06-2004 / Борис, обратиться

У меня вот какой вопрос. В последнее время везде идёт очень много рекламы компьютерной диагностики на аппаратах "Оберон", "Миранда", "Фаэтон" и т. д, так называемых метатронах. Обещается надёжная диагностика и лечение любых органов и систем. Однако ознакомившись с описанием и принципом действия аппаратов стало понятно, что это не метатрон, а очередной лохотрон. Для диагностики и лечения используется так называемое "торсионное излучение", об отсутствии которого уже неоднократно заявляли ведущие учёные РАН, назвав всё, что связано с этим колоссальной аферой. А здесь проходимцы от медицины (по другому назвать не могу) играют этим на здоровье, а подчас и на жизни людей. Хотелось бы знать, почему минздрав ничего не предпринимает по поводу этого беспредела ? Ведь эти аппараты уже появились в поликлиниках.

Ответы

# 16:48 07-06-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
У нас демократия и отъём денег у населения не возбраняется. Если мозгов хватает - не нужно верить небылицам.