терапевт

23:24 07-06-2004 / Nn, обратиться

Простыла, мучает сильный кашель. Не отхаркиваю. Ночью - просто кошмар! Даже завыхаюсь. Температура 37, 2. Участковый врач не сочла нужным даже больничный дать - мол, днем не беспокоит, и ладно. А работа у меня и ночью тоже. Ч тоделать? Днем действительноЮ, ни кашля (почти), ни температуры. Гм, правда, не знаю, что будет завтра, когда 12 часов на работе поговорю! .. Ночью, начиная часов с 8 вечера, насинается сильный кашель, поднимается температура. Что это?

Ответы

# 09:26 08-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Вариантов много - и инфекция ( в т. ч. бронхит, туберкулез) и аллергия и бронхит курильщика. .. Попробуйте показаться пульмонологу